Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ФРПГ по WH40k » Dark Heresy: Overlord » "Корона Императора" - часовня десятой палубы
"Корона Императора" - часовня десятой палубы
DamnedComradДата: Пятница, 10.02.2017, 19:03 | Сообщение # 1
Капитан IV Роты, Регент Легиона, Умный Сквиг
Группа: Администратум
Сообщений: 5769
Награды: 14
Слава: 2057
Статус: Offline
Соломон Махариус стоял перед дверью, ведущей в заброшенную часовню и думал, что ему делать. Используя карту отсеков корабля и подсказки проходивших мимо членов экипажа, он быстро нашел нужное ему место, но столкнулся с довольно сложной проблемой.

Дверь была заварена. Вероятно, кто-то сделал это, чтобы матросы не использовали пустующий отсек для тайных сборищ или для того, чтобы прятаться от построений и перекличек. Теперь это стало первой и очень серьезной помехой на пути Соломона как корабельного исповедника.


Патентованный Watch Master всея СоВМа.

Мариуш Навин:
BS 45 WS 38 S 38 T 30 Ag 37 Per 34 Int 40 WP 37 Fel 38 Inf 44 Wounds 11 FP 3
 
MonefektoДата: Пятница, 10.02.2017, 19:07 | Сообщение # 2
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Шумно вздохнув, Махариус опять обкостерил понфитика осматривая закрытую дверь. - Проклятая мошонка Вандира, что-бы у этого Урии глаза выпали.

- Это и называется по его мнению, закрытая дверь. Кусок гроксовой отрыжки. - продолжил он саданув с досады кулаком в перегородку


 
DamnedComradДата: Пятница, 10.02.2017, 19:14 | Сообщение # 3
Капитан IV Роты, Регент Легиона, Умный Сквиг
Группа: Администратум
Сообщений: 5769
Награды: 14
Слава: 2057
Статус: Offline
Дверь действительно была заварена, хотя и явно давно и в спешке. Нужна была плазменная горелка, чтобы снова расплавить пласталь на створках двери и открыть ее.


Патентованный Watch Master всея СоВМа.

Мариуш Навин:
BS 45 WS 38 S 38 T 30 Ag 37 Per 34 Int 40 WP 37 Fel 38 Inf 44 Wounds 11 FP 3
 
MonefektoДата: Пятница, 10.02.2017, 19:18 | Сообщение # 4
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Еще пару раз пнув закрытую дверь, Махариус подошел к одному из вокс-передатчиков.
- Главный пост, это проповедник Соломон Махариус, вышлите человека с плазменной горелкой, для открытия двери.


 
DamnedComradДата: Пятница, 10.02.2017, 19:31 | Сообщение # 5
Капитан IV Роты, Регент Легиона, Умный Сквиг
Группа: Администратум
Сообщений: 5769
Награды: 14
Слава: 2057
Статус: Offline
Через десять минут к двери подошли два солдата - один был вооружен автоганом с примкнутым штыком, другой держал в руках дробовик. Плазменного резака у них явно не было.
- В чем проблема, святой отец? - спросил один из них. - Дежурный сказал, у вас тут что-то случилось, но не уточнил, что.


Патентованный Watch Master всея СоВМа.

Мариуш Навин:
BS 45 WS 38 S 38 T 30 Ag 37 Per 34 Int 40 WP 37 Fel 38 Inf 44 Wounds 11 FP 3
 
MonefektoДата: Пятница, 10.02.2017, 19:35 | Сообщение # 6
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Махариус приложил руку к лицу и вздохнул. - Я просил вашего дежурного послать мне человека что бы я мог открыть дверь. А он видимо что-то перепутал, ладно будьте добры подскажите где здесь есть те кто может открыть эту дверь?


 
DamnedComradДата: Пятница, 10.02.2017, 19:38 | Сообщение # 7
Капитан IV Роты, Регент Легиона, Умный Сквиг
Группа: Администратум
Сообщений: 5769
Награды: 14
Слава: 2057
Статус: Offline
- Эх ты, да тут заварено. - сказал боец с автоганом, осмотрев створки двери. - Плазменный резак нужен, он на складе инструментов. А ключи, наверное, у старшего смены.


Патентованный Watch Master всея СоВМа.

Мариуш Навин:
BS 45 WS 38 S 38 T 30 Ag 37 Per 34 Int 40 WP 37 Fel 38 Inf 44 Wounds 11 FP 3
 
MonefektoДата: Пятница, 10.02.2017, 19:45 | Сообщение # 8
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Ну а где найти можно найти старшего смены? - терпеливо продолжил Махариус. - Как мне его найти? Как мне найти людей которые помогут мне привести часовню в порядок? А то преосвященство понфитик Урия, оказался очень интересным собеседником, однако разъяснить мне положение не соизволил.

Добавлено (10.02.2017, 19:45)
---------------------------------------------



 
DamnedComradДата: Пятница, 10.02.2017, 19:47 | Сообщение # 9
Капитан IV Роты, Регент Легиона, Умный Сквиг
Группа: Администратум
Сообщений: 5769
Награды: 14
Слава: 2057
Статус: Offline
- Да не беспокойтесь, святой отец. Жан, сбегай до Мордехая, попроси у него резак, а я здесь постою.
Солдат с дробовиком закинул его за спину и убежал куда-то по коридору. Владелец автогана развернулся обратно к Соломону.
- А вы, святой отец, неужели часовню восстановить хотите?


Патентованный Watch Master всея СоВМа.

Мариуш Навин:
BS 45 WS 38 S 38 T 30 Ag 37 Per 34 Int 40 WP 37 Fel 38 Inf 44 Wounds 11 FP 3
 
MonefektoДата: Пятница, 10.02.2017, 19:50 | Сообщение # 10
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- В этом моя святая обязанность, как проводника Его вол. НУ и тем более, Понфитик Астра определил мой приход здесь, а значит мне нужно место где я смогу проповедовать и помогать заблудшим. А что случилось с моим предшественником?


 
DamnedComradДата: Пятница, 10.02.2017, 19:57 | Сообщение # 11
Капитан IV Роты, Регент Легиона, Умный Сквиг
Группа: Администратум
Сообщений: 5769
Награды: 14
Слава: 2057
Статус: Offline
Цитата Monefekto ()
А что случилось с моим предшественником?

- Погиб при памятном абордаже "Короны" предательским крейсером "Ядовитый". Проклятые еретики убили отца Валериана, а потом некоторые матросы стали туда бегать и что-то там делать, непонятно что. Флаг-лейтенант и приказала дверь заварить, чтобы не шастали.


Патентованный Watch Master всея СоВМа.

Мариуш Навин:
BS 45 WS 38 S 38 T 30 Ag 37 Per 34 Int 40 WP 37 Fel 38 Inf 44 Wounds 11 FP 3
 
MonefektoДата: Пятница, 10.02.2017, 20:04 | Сообщение # 12
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Храни Император Его душу и души всех кто пал тогда. Ну, а флаг-лейтенанту я при возможности выражу благодарность в задержке святого дела.

Добавлено (10.02.2017, 20:04)
---------------------------------------------

Ролл на на сбор информации по поводу странных сборищ матросов, что здесь творились, настроя команды и вообще про все и вся



 
DamnedComradДата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:43 | Сообщение # 13
Капитан IV Роты, Регент Легиона, Умный Сквиг
Группа: Администратум
Сообщений: 5769
Награды: 14
Слава: 2057
Статус: Offline
К сожалению, солдат знал не так много, как хотелось бы. Он рассказал, что после абордажа хаоситов, но до того, как двери часовни заварили, здесь начали собираться подозрительные компании. Наблюдая за ними, офицеры безопасности корабля установили, что эти сборища происходят с интервалом в 7 суток, что, скорее всего, было связано с графиком работы смен на корабле. Подозрительная компания заинтересовала главу службы безопасности, корабельного комиссара и понтифика астра, по приказанию которых все матросы, лица которых примелькались дежурившим здесь солдатам, были расстреляны, а двери в часовню заварены. Цели собиравшихся так и не были установлены, так как понтифик Урия заклеймил их еретиками и приказал незамедлительно казнить. Дальнейшие разбирательства не проводились, так как найти тех, кто еще был связан с тайным обществом, более не представлялось возможным, однако десятая палуба была обозначена в списках личного состава как ненадежная, и охрана здесь была усилена.

Пока солдат рассказывал это, его напарник вернулся с плазменным резаком и через десять минут вскрыл двери часовни. Пообещав в свободное время навещать храм, бойцы вернулись на пост, а Соломон остался наедине со старой часовней. Внутри был беспорядок, церковную утварь затянуло пылью и паутиной, вдобавок, система вентиляции явно давно не работала, и дышать в помещении было тяжело.


Патентованный Watch Master всея СоВМа.

Мариуш Навин:
BS 45 WS 38 S 38 T 30 Ag 37 Per 34 Int 40 WP 37 Fel 38 Inf 44 Wounds 11 FP 3
 
MonefektoДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:22 | Сообщение # 14
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Святой Кастор, что за идиоты все же обитают на этом корабле. - пробормотал в очередной раз Махариус осматривая запустение в часовне. На протяжении нескольких месяцев, а может быть и лет, это станет для него домом и местом для того что-бы нести свет Императора. Подумав и рассудительно решив, что не по сану ему лично ремонтировать вентиляцию и приводить пускай и святое, но все же до невозможности грязное место в порядок. Соломон вновь подошел к воксу.
- Центр, это вновь проповедник Соломон Махариус. Спасибо за СБК, они мне очень помогли, но теперь будьте добры пришлите в часовню матросов с тряпками и швабрами, а также где оставить заявку на ремонт вентиляции?


 
DamnedComradДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:54 | Сообщение # 15
Капитан IV Роты, Регент Легиона, Умный Сквиг
Группа: Администратум
Сообщений: 5769
Награды: 14
Слава: 2057
Статус: Offline
- Я пришлю матросов из следующей смены после склянок, через час, и передам старшему техножрецу, чтобы перезапустил вентиляцию в вашем помещении. Прошу прощения за задержку, святой отец. - после ответа дежурный прервал связь.


Патентованный Watch Master всея СоВМа.

Мариуш Навин:
BS 45 WS 38 S 38 T 30 Ag 37 Per 34 Int 40 WP 37 Fel 38 Inf 44 Wounds 11 FP 3
 
Форум » ФРПГ по WH40k » Dark Heresy: Overlord » "Корона Императора" - часовня десятой палубы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz