Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Warhammer 40000 » Некроны » Кампания Геенна (Лютобешеный бред, опасно для мозга)
Кампания Геенна
ШерайнДата: Вторник, 17.05.2011, 19:49 | Сообщение # 16
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Onriom)
Я тебе должен доказать, что космодесантники не могут "даже не допускать мысли о сражении с ксеносами, вместе с которыми они сражались против общего врага"?

Лолшто?Не космодесантники,но гвардейцы,скажешь,с ксеносами в союз не вступают?вспомни Кадию.

Quote (Onriom)
Ты читал первый пост? "ИМПРОВИЗИРОВАННЫЙ альянс". То есть, они там не побратались и общей армией пошли. ) Это бред. )) Выше написал. Ты не ответил. )

Ты вообще отрицаешь происходившее там,откуда ты знаешь как они вообще шли и что именно из себя представлял этот альянс?))Выдавливаешь кучу фактов из одного слова)))Я угораю

Добавлено (17.05.2011, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Onriom)
а-да-да, мистер "одна статья гв превосходит в бэковости весь остальной бэк". )) Слава толерантному космодесанту.

и позор "фанатам" в лице одного единственного человека)


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
MonefektoДата: Вторник, 17.05.2011, 19:50 | Сообщение # 17
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Втупляю...

Добавлено (17.05.2011, 19:50)
---------------------------------------------
ВАще смысл спора о чем?



 
OnriomДата: Вторник, 17.05.2011, 20:00 | Сообщение # 18
Ветеран-Сержант
Группа: Гости легиона
Сообщений: 149
Награды: 5
Слава: 87
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Не космодесантники,но гвардейцы,скажешь,с ксеносами в союз не вступают?вспомни Кадию.

Тут разговор не о гвардейцах, а о космодесанте. Не увиливай. )

Quote (Шерайн)
Я угораю

Да ты у нас оральщик угоральщик прям шо аж ужс. ))

Quote (Шерайн)
Лолшто?

Лолто. ) Ты мне говоришь, чтобы я опроверг статью.
То есть я тебе должен доказать, что космодесантники не могут "даже не допускать мысли о сражении с ксеносами, вместе с которыми они сражались против общего врага"?

Quote (Шерайн)
Ты вообще отрицаешь происходившее там

Допустим такое возможно. )) Допустим тираниды ВНЕЗАПНО не обошли гробницу некронов и как-то странно ее не заметили, решив туда напасть. Допустим, образовался ИМПРОВИЗИРОВАННЫЙ альянс, то есть я описал как это может быть, бэково.

Quote (Шерайн)
откуда ты знаешь как они вообще шли

Читай бэк некронов, и что они делают при больших потерях, к примеру. Вообще бэка кури побольше, кроме одних кровавых англелов. ))

Quote (Шерайн)
Выдавливаешь кучу фактов из одного слова)))Я угораю

Да ты мало чего умеешь как я вижу кроме как угорать. )) Выгоришь ведь, не перестарайся смотри. ) Если ты не знаешь тактические фичи некронов и не можешь описать то, как они будут вести боевые действия.. ну это печально. )

Добавлено (17.05.2011, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (Monefekto)
ВАще смысл спора о чем?

Читай посты. )


*кастует фаерболл*

Сообщение отредактировал Onriom - Вторник, 17.05.2011, 20:03
 
MonefektoДата: Вторник, 17.05.2011, 20:01 | Сообщение # 19
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
прочел и понял что ничего не понял.


 
OnriomДата: Вторник, 17.05.2011, 20:02 | Сообщение # 20
Ветеран-Сержант
Группа: Гости легиона
Сообщений: 149
Награды: 5
Слава: 87
Статус: Offline
Quote (Monefekto)
прочел и понял что ничего не понял.

Распиши, чего не понял. )


*кастует фаерболл*

Сообщение отредактировал Onriom - Вторник, 17.05.2011, 20:02
 
padonakДата: Вторник, 17.05.2011, 20:05 | Сообщение # 21
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Я даже не буду вникать во весь этот срач...
Onriom, зайди в тему Правила и найди, где там ЗАПРЕЩЕНО ВСТУПАТЬ ВО ВРЕМЕННЫЕ АЛЬЯНСЫ С ДРУГИМИ ФРАКЦИЯМИ?

Сразу говорю - бэк в этой ситуации аргументом считаться не будет...



Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.


Сообщение отредактировал padonak - Вторник, 17.05.2011, 20:06
 
MonefektoДата: Вторник, 17.05.2011, 20:06 | Сообщение # 22
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Onriom, ваще все.


 
OnriomДата: Вторник, 17.05.2011, 20:10 | Сообщение # 23
Ветеран-Сержант
Группа: Гости легиона
Сообщений: 149
Награды: 5
Слава: 87
Статус: Offline
Quote (padonak)
Onriom, зайди в тему Правила и найди, где там ЗАПРЕЩЕНО ВСТУПАТЬ ВО ВРЕМЕННЫЕ АЛЬЯНСЫ С ДРУГИМИ ФРАКЦИЯМИ?

Тут спор уже не о ролке, тут спор относительно бэка


*кастует фаерболл*
 
ШерайнДата: Вторник, 17.05.2011, 20:12 | Сообщение # 24
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Onriom)
Тут разговор не о гвардейцах, а о космодесанте. Не увиливай. )

Несколькими постами ранее ты говорил что это вбито в голову каждого имперского жителя,ЛОЛ.Кто еще и увиливает.

Quote (Onriom)
Да ты у нас оральщик угоральщик прям шо аж ужс. ))

Прост ты смешон аццко просто.

Quote (Onriom)
Лолто. ) Ты мне говоришь, чтобы я опроверг статью.
То есть я тебе должен доказать, что космодесантники не могут "даже не допускать мысли о сражении с ксеносами, вместе с которыми они сражались против общего врага"?

Давай.Причем докажи что этого не могут именно кровавые ангелы

Quote (Onriom)
Допустим такое возможно. )) Допустим тираниды ВНЕЗАПНО не обошли гробницу некронов и как-то странно ее не заметили, решив туда напасть. Допустим, образовался ИМПРОВИЗИРОВАННЫЙ альянс, то есть я описал как это может быть, бэково.

Твоё мнение лично меня не интересует,то есть со своим описанием можешь написать письмо в ГВ))А факты-это бэк,твоя писанина им не является ))

Quote (Onriom)
Читай бэк некронов, и что они делают при больших потерях, к примеру

О______________О
Предположи же,что они будут делать.

Quote (Onriom)
ообще бэка кури побольше

Так ты наркоман штоле?Это бы всё объясняло.Бросай это дело,нормальным же человеком был)

Quote (Onriom)
кроме одних кровавых англелов. ))

М,а тебе бы с них стоило начать своё знакомство с бэком.

Quote (Onriom)
Да ты мало чего умеешь как я вижу кроме как угорать. )) Выгоришь ведь, не перестарайся смотри. ) Если ты не знаешь тактические фичи некронов и не можешь описать то, как они будут вести боевые действия.. ну это печально. )

печальна твоя неадекватность,которая усугубляется с каждым новым постом.ВОТ ЭТО действительно печально.Из угла в угол,никакой аргументации,одни предположения,выдаваемые за общепринятые истины.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
FroZ812Дата: Вторник, 17.05.2011, 20:13 | Сообщение # 25
Капитан X роты, Демонический принц, Тиран Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 3872
Награды: 12
Слава: 1705
Статус: Offline
Присоединюсь к онриному, мне всегда эта история казалась какойто.. натянутой чтоли))


Беларус Жуксон (Блатоптер)

Characteristics
WS (33) BS (34) S (35) T (32) AG (43) INT (53) PER (44) WP (46) FEL (33) INF (45)
W (10) FP (2) PR (3)

Skills
CL (All I), SL (All I), FL (Archaeotech, Daemonology, The Warp I)
Awareness I, Dodge I, Interrogation I, Psyscience I, Medicae II, Tech Use (All I, Demolitions III), Trade (Chymist III, Armorer I), Linguistics (High/Low Gothic), Stealth I

Weapons
Long laz 150 S/-/- 1d10+3 E 1 40 Accurate/Felling(4)/Reliable/LCU
Black Widow mkII / 20m / Clip (T1(3), T3(3))/ 10kg / Reserve in backpack (T1(3), T2(3), T3(3))
Autogun 100/S/3/10 1d10+3 I 0 30
Molotov Coctail (3) / Stun (1) / Frag (2) / Smoke (2) / Halucennogenic (3)

Shock whip 1d10+1 Flexible/Shocking

Armor
Cameleoline Combat Armor (5) (All+Cameleonic Cloak (+20 stealth -30 BS))

 
padonakДата: Вторник, 17.05.2011, 20:16 | Сообщение # 26
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Quote (Onriom)
Тут спор уже не о ролке, тут спор относительно бэка

Аааа, ну тогда удачи...



Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.


Сообщение отредактировал padonak - Вторник, 17.05.2011, 20:16
 
Artifex_HorrorisДата: Вторник, 17.05.2011, 20:34 | Сообщение # 27
Дредноут XIII роты, Мастер Ужаса
Группа: Администратум
Сообщений: 244
Награды: 5
Слава: 252
Статус: Offline
А я считаю, что тираниды обходят планеты некронов банально потому, что они в основе своей представляют сплошные безжизненные выжженные пустыни, на которых абсолютно нечего жрать, что является основной целью Совокупного Разума. Также я читал, что стороной они обходят некую сферу Дайсона, в которой спит Потусторонний (Не буду говорить, что только её, ибо не совсем в этом уверен), что внушает Разуму Улья инстинктивное опасение.

Теперь десантники. Интересно, Onriom, ты Данте совсем за кретина держишь? По твоему выходит, что он, пылая праведной ненавистью, должен повести за собой остатки своей армии на бессмысленную резню и в ней наверняка погибнуть с именем Императора на устах, окончательно положив в бесплодной атаке абсолютно всю армию, бывшую с ним? Помни, некроны всегда возвращаются после поражения, восстановленные в своих гробницах, будучи низведёнными даже до уровня куч покорёженного хлама. Я считаю, не было бы смысла в этой бойне, и многие десантники погибли бы, нерационально потратив свои жизни в самоубиственной атаке, пусть даже и одержав в ней победу неимоверной ценой. Всё дело тут в том, что рано или поздно Кровавые Ангелы были бы раздавлены всё возобновляемыми и возобновляемыми войсками некронов. Это не фанатичность Чёрных Храмовников, которые скрежещут зубами от гнева при упоминании ксеносов, это здравый смысл.

Некроны. Они никогда не вступали ни с кем в союзы, были лишь вот такие "перемирия". Вспомни хотя бы Медузу V. Опять же, сказано "На протяжении трех недель ни одна сторона не может одержать вверх над другой, тактический гений Данте уравновешивается пространственно-временными манипуляциями Безмолвного Короля." "оба войска понесли слишком большие потери, что не может гарантировать победу над противником ни одной из сторон." и потому, так как оба противника были на грани поражения, смысла в дальнейшем сражении попросту не было.

Добавлю также, что, возможно, было что-то на этой планете важное для Сокупного Разума, чья логика и действия остаются неведомыми никому.




Viris colratha dath sethicara tesh dasovallian. Solruthis veh za jass.
- Konrad Curze
Имперское Кредо
 
padonakДата: Вторник, 17.05.2011, 20:35 | Сообщение # 28
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Quote (Tenebras_Ferens)
Добавлю также, что, возможно, было что-то на этой планете важное для Сокупного Разума, чья логика и действия остаются неведомыми никому.

Опять же живность в лице Кровавых Ангелов. Осколку флота и это сойдет... :)



Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.
 
OnriomДата: Вторник, 17.05.2011, 21:06 | Сообщение # 29
Ветеран-Сержант
Группа: Гости легиона
Сообщений: 149
Награды: 5
Слава: 87
Статус: Offline
Quote (Tenebras_Ferens)
ты Данте совсем за кретина держишь

Я не говорил о том, что КД не должны были отступать. Я говорю о том, что они не могли "даже не допускать мысли о сражении с ксеносами, вместе с которыми они сражались против общего врага".

Добавлено (17.05.2011, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (Шерайн)
Давай.Причем докажи что этого не могут именно кровавые ангелы

Нет, извини, я не буду доказывать, что я не верблюд. ))

Quote (Шерайн)
Несколькими постами ранее ты говорил что это вбито в голову каждого имперского жителя,ЛОЛ.Кто еще и увиливает.

Вбито в голову каждого имперского жителя, что уж говорить о космодесанте. )

Quote (Шерайн)
Предположи же,что они будут делать.

Выше описывал сто раз. Ты совсем не читаешь посты. )

Quote (Шерайн)
твоя писанина им не является ))

Тебя совсем закоротило? Ты который раз это повторяешь? )

1. Факт: Тираниды всегда обходят стороной флот и гробницы Некронов. Вопрос: почему вдруг тираниды напали на планету Некронов?
2. Факт: Тираниды - биомасса, не имеющая души. Следствие: Некронам незачем вести с ними войну, так как некроны кормят ктан душами. Некроны могли отступить и не нести никаких потерь.
3. Факт: Некроны никогда не контакриуют с другими расами и не вступают с ними в альянсы. Следствие: создание альянса и ведение совместного наступления было бы невозможным попросту ввиду невозможности согласования боевых действий. Более рационально телепортировать армию некронов подальше от кд, чтобы КА косили Тиранид на своем участке, а Некроны - на своем.
4. Факт: написано "импровизированный альянс", а не "альянс". То есть, подобие альянса, возможно проведение атаки на Тиранидов на два фронта.
5. Факт: "К тому же для Кровавых Ангелов попросту неприемлема мысль о сражении с теми, с кем совсем недавно они вместе бились против общего врага" - такого просто быть не может.

То есть, пункты обьясняют теоретическую возможность того, что происходило на планете. И невозможность некоторых моментов, о которых говорил товарищ Шерайн. Например, созданию полноценного альянса или описанного в статье момента о том, как КА решили, что сражаться с ксеносами - плохо. laugh

Quote (FroZ812)
Присоединюсь к онриному, мне всегда эта история казалась какойто.. натянутой чтоли))

Адекватность! Вот она! Ура! ;)


*кастует фаерболл*
 
ШерайнДата: Вторник, 17.05.2011, 21:33 | Сообщение # 30
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Onriom)
Нет, извини, я не буду доказывать, что я не верблюд. ))

Слив засчитан.

Quote (Onriom)
Вбито в голову каждого имперского жителя, что уж говорить о космодесанте. )

Ух ты,кадианцы больше не имперские жители?Не знал не знал.

Quote (Onriom)
Выше описывал сто раз. Ты совсем не читаешь посты. )

из той сотни один бред.А теперь довай в студию что нибудь содержащее хоть намек на адекватность,а не твою отсебятину.

Quote (Onriom)
Тебя совсем закоротило? Ты который раз это повторяешь? )
1. Факт: Тираниды всегда обходят стороной флот и гробницы Некронов. Вопрос: почему вдруг тираниды напали на планету Некронов?
2. Факт: Тираниды - биомасса, не имеющая души. Следствие: Некронам незачем вести с ними войну, так как некроны кормят ктан душами. Некроны могли отступить и не нести никаких потерь.
3. Факт: Некроны никогда не контакриуют с другими расами и не вступают с ними в альянсы. Следствие: создание альянса и ведение совместного наступления было бы невозможным попросту ввиду невозможности согласования боевых действий. Более рационально телепортировать армию некронов подальше от кд, чтобы КА косили Тиранид на своем участке, а Некроны - на своем.
4. Факт: написано "импровизированный альянс", а не "альянс". То есть, подобие альянса, возможно проведение атаки на Тиранидов на два фронта.
5. Факт: "К тому же для Кровавых Ангелов попросту неприемлема мысль о сражении с теми, с кем совсем недавно они вместе бились против общего врага" - такого просто быть не может.

То есть, пункты обьясняют теоретическую возможность того, что происходило на планете. И невозможность некоторых моментов, о которых говорил товарищ Шерайн. Например, созданию полноценного альянса или описанного в статье момента о том, как КА решили, что сражаться с ксеносами - плохо.


ЛОООООООООООООООООЛ хДДДДДДДДДДДДДД
Вот сейчас убил напрочь хДДДД Тебя не смущает что твои доводы по сути рекурсия?То есть "это так потому что это так"?Пункт номер три противоречит приведенной цитате бэка,а значит как бы должен его перечеркивать.Хорош демагог,да жаль лютая логика подводит.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
Форум » Вселенная Warhammer 40000 » Некроны » Кампания Геенна (Лютобешеный бред, опасно для мозга)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz