Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Warhammer 40000 » Некроны » Кампания Геенна (Лютобешеный бред, опасно для мозга)
Кампания Геенна
OnriomДата: Вторник, 17.05.2011, 17:48 | Сообщение # 1
Ветеран-Сержант
Группа: Гости легиона
Сообщений: 149
Награды: 5
Слава: 87
Статус: Offline
Командор Данте и третья рота сражаются против легионов некронов Безмолвного Короля посреди песчаных пустынь Геенны. На протяжении трех недель ни одна сторона не может одержать вверх над другой, тактический гений Данте уравновешивается пространственно-временными манипуляциями Безмолвного Короля. Баланс сил нарушается лишь тогда, когда тиранидский флот-осколок возникает на орбите, что заставляет обоих противников прекратить военные действия против друг друга и сражаться против общего врага. Импровизированный альянс приводит к гибели тиранидов. После финальной битвы у Скалы Дьявола, Данте и Безмолвный Король идут каждый своим путем, так как оба войска понесли слишком большие потери, что не может гарантировать победу над противником ни одной из сторон. К тому же для Кровавых Ангелов попросту неприемлема мысль о сражении с теми, с кем совсем недавно они вместе бились против общего врага.

Добавлено (17.05.2011, 17:48)
---------------------------------------------
Теперь по пунктам:

Во-первых, это идет наперерез бэку Тиранид - говорится, что Тиры всегда обходят стороной флот и гробницы Некронов. Потом, некронам просто незачем убивать тиранид, Некры могли отступить, не вступая в бой с Тирами. Так как тиры - просто биомасса, не имеющая души, а К'Танам не нужны лишние потери Некронов ни за что. Некроны добывают жратву К'Танам в виде душ.

Quote (padonak)
что заставляет обоих противников прекратить военные действия против друг друга и сражаться против общего врага

Это не означает, что Некроны с КД пожали друг другу руки и договорились об атаке на флот Тиранид. Или разошлись в разные стороны, подставив друг другу тылы. Нет.
Некроны могли просто телепортировать свои войска подальше от кд, чтобы отразить наступление Тиров. А кд бились на своей территории.

Quote (padonak)
Импровизированный альянс

Это спонтанный "альянс". Это не союз, не обьединение. Не следует понимать все буквально - они не плечем к плечу сражались (представляю такую драматичную картину, как космодесантник героически закрывает своим телом Некронского воина, а некры прикрывают тылы Кд. Блджаааааад!!111). Они просто долбили одного врага. Никто ведь не называет союзом те моменты, когда орки вместе с Имперцами выхерачивают Некронов на двух фронтах.
Такое уже было, когда Некроны поспособствовали Имперцам перебить КДХ с туевой хучей демонов. Но потом Некроны выпилили и Имперцев.
Это тактика.

Quote (padonak)
Безмолвный Король идут каждый своим путем

Стандартная, даже вживленная в "мозги" некронам тактика отступления при несении больших потерь. Некроны телепортируют всю свою армию в безопасную территорию, когда получают знатных люлей.
У Дантэ выбора не могло быть, кроме как сворачивать войска.

Quote (padonak)
К тому же для Кровавых Ангелов попросту неприемлема мысль о сражении с теми, с кем совсем недавно они вместе бились против общего врага.

Вот этот отрывок выносит меня в осадок. «Не Допусти Чужому Жить» - это знает КАЖДЫЙ имперский гражданин, не говоря о КОСМОДЕСАНТЕ.
А читая этот отрывок, я вдруг вижу, что Кровавые Ангелы воспылали братской любовью к Некронам и им стало жаль убивать добрых ксеносов. Да для них ДАЖЕ МЫСЛЬ ксеносов убить неприемлима! facepalm_Emperor
Это градус неадеквата такой силы, какого еще не было со времен.. нет, такого лютого тупизма я еще нигде не слышал. Именно поэтому я могу говорить, что это самый что ни на есть настоящий высер довераста-школьника. Я, конечно, понимаю, что гв могло не уследить за тем, кто там пишет кодексы, НО не пропускать жа такую хрень! Про эту компанию поручили писать какому-то левому дядьке, совершенно незнакомому с бэком. Такое бывает. Уверен, что этот бред нещадно выпилят или отредактируют по многочисленным просьбам фанатов.


*кастует фаерболл*

Сообщение отредактировал Onriom - Вторник, 17.05.2011, 17:55
 
ШерайнДата: Вторник, 17.05.2011, 18:18 | Сообщение # 2
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Onriom, как я погляжу ты сегодня не очень адекватен.Споришь с бэком,называешь сотрудников GW "доверастами-школьниками" и т.д.

Короче-можешь конечно и дальше рычать что всё это бред а ты один лучше создателей Вахи знаешь что и как в ней правильно,но лично у меня это впредь будет вызывать лишь улыбку.

Добавлено (17.05.2011, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Onriom)
Уверен, что этот бред нещадно выпилят или отредактируют по многочисленным просьбам фанатов.

Алсо,по твоей лютой логике нужно выпилить вообще всё,с чем ты не согласен.Я уверен,в следующей редакции кодекса тау их,по многочисленным просьбам фанатов сделают единоличными властителями галактики.Так ведь,Онриом?


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.

Сообщение отредактировал Шерайн - Вторник, 17.05.2011, 18:19
 
Unreal0602Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:23 | Сообщение # 3
Капитан V роты. Пенетратор тиранов
Группа: Администратум
Сообщений: 1588
Награды: 12
Слава: 1376
Статус: Offline
Onriom,
Quote
Во-первых, это идет наперерез бэку Тиранид - говорится, что Тиры всегда обходят стороной флот и гробницы Некронов. Потом, некронам просто незачем убивать тиранид, Некры могли отступить, не вступая в бой с Тирами. Так как тиры - просто биомасса, не имеющая души, а К'Танам не нужны лишние потери Некронов ни за что. Некроны добывают жратву К'Танам в виде душ.

На тему тиров не уверен. Они могли не знать о некронах на этой планете?
Некры просто защищали свою гробницу.
Quote
Вот этот отрывок выносит меня в осадок. «Не Допусти Чужому Жить» - это знает КАЖДЫЙ имперский гражданин, не говоря о КОСМОДЕСАНТЕ.
А читая этот отрывок, я вдруг вижу, что Кровавые Ангелы воспылали братской любовью к Некронам и им стало жаль убивать добрых ксеносов. Да для них ДАЖЕ МЫСЛЬ ксеносов убить неприемлима!

Угу, он должен был идти с остатками своей роты мочить некронов?


Сервус:
| WS 38 | BS 42 | St 38 | Tg 40 | Ag 34 | Int 31 | Per 29 | WP 32 | Fel 27 | Wounds 13/13 | Fatigue 0/7 | FP 1/2 |
Stealin' property is ma life (⌐■_■)
 
OnriomДата: Вторник, 17.05.2011, 18:40 | Сообщение # 4
Ветеран-Сержант
Группа: Гости легиона
Сообщений: 149
Награды: 5
Слава: 87
Статус: Offline
Бэк - это общепринятые положения из кодексов, настолки. Нововведения в кодексах не сразу получают разряд бэковости. Например, вышел новый юнит у Тау, который ну совсем не соответствует положениям философии Высшего Блага и тактике Тау. Да, ты можешь использовать его с новыми правилами где-то там с другом, но на форумах вроде форджа за упоминание этих юнитов будут гнать ссаными тряпками, а народ в клубах просто откажется с тобой играть. Ярые фаны вселенной будут катать петиции и крыть ГВ отборным матом. Так было со скафандром XV-9 "Риск", например. Вот такие дела.

Quote (Шерайн)
сотрудников GW "доверастами-школьниками"

Ты небось и книжки про ультрамаринов бэком считаешь? laugh

Тут явное несоответствие основным положениям бэка Имперцев и бэка некронов, и бэка тиранидов. ОСНОВНЫМ, БАЗОВЫМ. Самым элементарным. И вот этот маленький отрывок вступает в спор с прописными истинами.
А прописные истины, как известно, ценятся больше, чем какие-то там статейки, которые ГВ писали под кайфом.
Дов и Файр Ворриор так-то тоже ГВ одобрены, но никто это все за бэк не считает и считать не будет.
Так же и тут.

Добавлено (17.05.2011, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (Unreal0602)
Они могли не знать о некронах на этой планете?

Везде знали, а тут внезапно не узнали.

Quote (Unreal0602)
Угу, он должен был идти с остатками своей роты мочить некронов?

Ну отступать же. Чтобы не помереть. ) Магистр ценен. Но не по-братски и полюбовно расставаться.


*кастует фаерболл*

Сообщение отредактировал Onriom - Вторник, 17.05.2011, 18:39
 
ШерайнДата: Вторник, 17.05.2011, 18:44 | Сообщение # 5
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Onriom)
Бэк - это общепринятые положения из кодексов, настолки. Нововведения в кодексах не сразу получают разряд бэковости. Например, вышел новый юнит у Тау, который ну совсем не соответствует положениям философии Высшего Блага и тактике Тау. Да, ты можешь использовать его с новыми правилами где-то там с другом, но на форумах вроде форджа за упоминание этих юнитов будут гнать ссаными тряпками, а народ в клубах просто откажется с тобой играть. Ярые фаны вселенной будут катать петиции и крыть ГВ отборным матом. Так было со скафандром XV-9 "Риск", например. Вот такие дела.

мне тебя жаль,если ты думаешь что например выпущенный в 2003 флафф является неоспоримой истинной(я просто не понимаю,чем ты руководствуешься,если кодексы уже не канают).Инфа имеет свойства устаревать,бэк меняется,ваха не стоит на месте.
Кодекс же-незыблемая истина.И ею надо руководствоваться,а не лично твоими очень широкими познаниями данной вселенной.

Quote (Onriom)
Ты небось и книжки про ультрамаринов бэком считаешь?

Попытка съехать с темы засчитана.

Quote (Onriom)
Тут явное несоответствие основным положениям бэка Имперцев и бэка некронов, и бэка тиранидов. ОСНОВНЫМ, БАЗОВЫМ. Самым элементарным. И вот этот маленький отрывок вступает в спор с прописными истинами.
А прописные истины, как известно, ценятся больше, чем какие-то там статейки, которые ГВ писали под кайфом.

Конечно,именно твоя позиция является общепринятыми прописными истинами,а не какие-то убогие кодексы,никто и не сомневается.

Предлагаю оставить этот спор до тех пор пока к Онриому не вернётся вменяемость.



Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.

Сообщение отредактировал Шерайн - Вторник, 17.05.2011, 18:45
 
OnriomДата: Вторник, 17.05.2011, 18:51 | Сообщение # 6
Ветеран-Сержант
Группа: Гости легиона
Сообщений: 149
Награды: 5
Слава: 87
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Если уже и кодекс-не бэк,то я молча делаю фейспалм.

Кагбэ, если та статья - бэк, то она автоматически отменяет уже ставший элементарным и основным бэк Тиранид, Некронов и Имперцев. Особенно Имперцев. laugh
Ты, видимо, еще молод и неопытен, и не понимаешь, что если новый бэк противоречит бэку какому-то такому основному, то его редактируют. Или дополняют. Или выпиливают. А фаны такие статьи не воспринимают. Ровно как и дов, и книжки про ультрамаринов, и разные там анбековые рисунки в ксенологии, где у Тау вместо копыт почти человеческие, и файр ворриор, где фв выпиливает грейтер демона тзинча и орды имперцев и хаоситов, и т.д. и т.п. ))

Убер-анбековая часть тут: "К тому же для Кровавых Ангелов попросту неприемлема мысль о сражении с теми, с кем совсем недавно они вместе бились против общего врага."
Остальное еще можно как-то обьяснить и сопоставить.



*кастует фаерболл*
 
Unreal0602Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:53 | Сообщение # 7
Капитан V роты. Пенетратор тиранов
Группа: Администратум
Сообщений: 1588
Награды: 12
Слава: 1376
Статус: Offline
Quote
Но не по-братски и полюбовно расставаться.

Тыкни меня носом туда где такое было сказано. Они просто разошлись и всё.
Quote
Кодекс же-незыблемая истина.

plus_1


Сервус:
| WS 38 | BS 42 | St 38 | Tg 40 | Ag 34 | Int 31 | Per 29 | WP 32 | Fel 27 | Wounds 13/13 | Fatigue 0/7 | FP 1/2 |
Stealin' property is ma life (⌐■_■)
 
ШерайнДата: Вторник, 17.05.2011, 18:55 | Сообщение # 8
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Onriom, чувак я ору с тебя хДДД
Любой нормальный человек уже признал бы что был неправ,а ты продолжаешь сраться до потери пульса.В общем,конечно же ты прав,и лучше GW знаешь что в Вахе основы а что нет.Идёшь к успеху.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
Unreal0602Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:58 | Сообщение # 9
Капитан V роты. Пенетратор тиранов
Группа: Администратум
Сообщений: 1588
Награды: 12
Слава: 1376
Статус: Offline
Quote
"К тому же для Кровавых Ангелов попросту неприемлема мысль о сражении с теми, с кем совсем недавно они вместе бились против общего врага."

Почему? Если говорить не о ксеносах то всё очень даже правильно. Кстати, сомневаюсь, что если бы вместо некронов были бы эльдары и при этом сил у БА осталось бы больше, то они выпилили бы эльдарчиков.
Quote
А фаны такие статьи не воспринимают.

Фаны всегда противятся новому. Погляди как восприняли Дред Кнайта.
Quote
файр ворриор, где фв выпиливает грейтер демона тзинча и орды имперцев и хаоситов, и т.д. и т.п.

Настолка=бэк? Если да, то файр варриор мог и не такое сделать...


Сервус:
| WS 38 | BS 42 | St 38 | Tg 40 | Ag 34 | Int 31 | Per 29 | WP 32 | Fel 27 | Wounds 13/13 | Fatigue 0/7 | FP 1/2 |
Stealin' property is ma life (⌐■_■)
 
OnriomДата: Вторник, 17.05.2011, 19:20 | Сообщение # 10
Ветеран-Сержант
Группа: Гости легиона
Сообщений: 149
Награды: 5
Слава: 87
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
(я просто не понимаю,чем ты руководствуешься,если кодексы уже не канают)

Кодексы канают и являются основным поставщиком бэка на ряду с ксенологией и настолкой. Но некоторе положения - спорные, либо вообще анбэковые.

Quote (Шерайн)
Инфа имеет свойства устаревать

Канеш, инфа о том, что КД внезапно возлюбили за помощь некронов и даже мысли не допускали теперь больше их трогать - это очень круто и невероятно ново! К черту старый дурацкий бэк, создаем новый, с амасеком и блудницами! ;) Да чего там, давайте уж сразу с Тиранидами подружимся. laugh idea

Quote (Шерайн)
Кодекс же-незыблемая истина

Ты понимаешь, что эта цитата из кодекса противоречит вообще всей идеологии Империума, которая прописана в КУЧЕ литературы, КУЧЕ кодексов? Это как внезапно сделать весь Империум толерантным и вычеркнуть все страницы из истории, которые упоминают о его ксенофобности)) И сразу инквизицию выпилить))
Незыблемая истина - это уже общепринятые положения кодекса и неоспариваемые никем моменты. А вот тут внезапно оспорились они. ) И это нехорошо. )) Поэтому эту цитату нельзя определить как бэк. )

Quote (Шерайн)
бэк меняется

Простите, но не так. Не так. )) Как угодно, но не так, как в последнем предложении. ))

Quote (Onriom)
И ею надо руководствоваться,

Этим я и руководствуюсь. И руководтсвуясь этими истинами, я опровергаю эту статью. )) Я выше все описал. )

Quote (Шерайн)
Попытка съехать с темы засчитана.

Не сьезжаю я с темы. Просто ГВ официально признает книжки ультрамаринов. Ты говоришь, что все, что выпустило ГВ - бэк. Вот нифига, ни разу не бэк. ) И привел я тебе пример, почему. )

Quote (Шерайн)
Конечно,именно твоя позиция является общепринятыми прописными истинами

Тебя закоротило? )) Я ни разу, вообще ни разу тут свое мнение не вставлял. Я тебе сказал, чему статься противречит. Повторяться я не собираюсь. Читай кодекс космодесанта и узнавай их отношение к ксеносам. ))

Quote (Шерайн)
а не какие-то убогие кодексы

Лол, моя позиция как раз таки основана на оснвовных положениях кодексов. Твоя - на одной маленькой статейке в кодексе кровавых англелов. )) Решай, что имеет больший вес. ))


*кастует фаерболл*
 
ШерайнДата: Вторник, 17.05.2011, 19:31 | Сообщение # 11
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Onriom)

Тебя закоротило? )) Я ни разу, вообще ни разу тут свое мнение не вставлял. Я тебе сказал, чему статься противречит. Повторяться я не собираюсь. Читай кодекс космодесанта и узнавай их отношение к ксеносам. ))

обожэ.Проблема в том,что ты старательно пытаешься выдать свою точку зрения за общепринятую.

Quote (Onriom)
Лол, моя позиция как раз таки основана на оснвовных положениях кодексов. Твоя - на одной маленькой статейке в кодексе кровавых англелов. )) Решай, что имеет больший вес. ))

Бэк-он и есть бэк.Нигде не написано,что с тех пор Кровавые начали ходить с некрами в обнимку,но случай альянса был,пусть и единичный.Теоретически он возможен.Так что твои аргументы про "общепринятые истины"-это как минимум походит на бред.Учись слушать других,а не только себя)


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
OnriomДата: Вторник, 17.05.2011, 19:31 | Сообщение # 12
Ветеран-Сержант
Группа: Гости легиона
Сообщений: 149
Награды: 5
Слава: 87
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Тыкни меня носом туда где такое было сказано. Они просто разошлись и всё.

"К тому же для Кровавых Ангелов попросту неприемлема мысль о сражении с теми, с кем совсем недавно они вместе бились против общего врага."
Для них неприемлимо убивать ксеносов, ведь они помогли им в битве! ОМГ! laugh
Чего непонятного? КД воспылали любовью/уважением к ксеносам за их помощь. )) Товарищ Шерайн всячески говорит нам, что это очень бэково и вообще канонично. )) КД всегда ксеносов любили и уважали, да. laugh
А закон Императора «Не Допусти Чужому Жить» - это уже устаревшее, бэк меняется ведь. Шерайн так сказал. laugh

Quote (Unreal0602)
Если да, то файр варриор мог и не такое сделать...

Ты имеешь ввиду, что кубик мог везде выпадать удачно? Ну, разные казусы с кубиками - это не бэк, конечно. Но вот ТТХ вооружения - это да, бэк.


*кастует фаерболл*
 
ШерайнДата: Вторник, 17.05.2011, 19:34 | Сообщение # 13
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Onriom)
Чего непонятного? КД воспылали любовью/уважением к ксеносам за их помощь. )) Товарищ Шерайн всячески говорит нам, что это очень бэково и вообще канонично. )) КД всегда ксеносов любили и уважали, да.
А закон Императора «Не Допусти Чужому Жить» - это уже устаревшее, бэк меняется ведь. Шерайн так сказал.

Прикинь да.Раз так написано в кодексе,так оно и есть.А маразм на тему "основ" я не считаю уместным.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
Unreal0602Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:37 | Сообщение # 14
Капитан V роты. Пенетратор тиранов
Группа: Администратум
Сообщений: 1588
Награды: 12
Слава: 1376
Статус: Offline
Quote
Чего непонятного? КД воспылали любовью/уважением к ксеносам за их помощь. ))

...
...
...
*Место для фейспалма*
Имелось ввиду, что раз некроны прям недавно им помогли, то сейчас биться с ними не будут. А потом как нагрянут чистить им рожы!
Quote
Ты имеешь ввиду, что кубик мог везде выпадать удачно? Ну, разные казусы с кубиками - это не бэк, конечно. Но вот ТТХ вооружения - это да, бэк.

Не вырывай фразы из контекста, пожалуйста. Я сказал, что это так только если настолка=бэк. Но ты ведь не будешь этого оспаривать?
Quote
Товарищ Шерайн всячески говорит нам, что это очень бэково и вообще канонично.

А на эту тему я сказал:
Quote
Некроны объединились с КД именно против тиранид. Против целого флота тиранид. Понимаешь?
----------------------------------
Даже будет правильней сказать, что это было перемирие, а не союз.


Сервус:
| WS 38 | BS 42 | St 38 | Tg 40 | Ag 34 | Int 31 | Per 29 | WP 32 | Fel 27 | Wounds 13/13 | Fatigue 0/7 | FP 1/2 |
Stealin' property is ma life (⌐■_■)
 
OnriomДата: Вторник, 17.05.2011, 19:40 | Сообщение # 15
Ветеран-Сержант
Группа: Гости легиона
Сообщений: 149
Награды: 5
Слава: 87
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Проблема в том,что ты старательно пытаешься выдать свою точку зрения за общепринятую

Я тебе должен доказать, что космодесантники не могут "даже не допускать мысли о сражении с ксеносами, вместе с которыми они сражались против общего врага"? inquisition_facepalm

Quote (Шерайн)
но случай альянса

Ты читал первый пост? "ИМПРОВИЗИРОВАННЫЙ альянс". То есть, они там не побратались и общей армией пошли. ) Это бред. )) Выше написал. Ты не ответил. )

Quote (Шерайн)
Так что твои аргументы про "общепринятые истины"-это как минимум походит на бред.Учись слушать других,а не только себя)

Да-да-да, мистер "одна статья гв превосходит в бэковости весь остальной бэк". )) Слава толерантному космодесанту. laugh


*кастует фаерболл*
 
Форум » Вселенная Warhammer 40000 » Некроны » Кампания Геенна (Лютобешеный бред, опасно для мозга)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz