Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вселенная Warhammer 40000 » Некроны » Кампания Геенна (Лютобешеный бред, опасно для мозга)
Кампания Геенна
imperДата: Вторник, 17.05.2011, 21:56 | Сообщение # 31
Лорд-Коммандер Легиона
Группа: Администратум
Сообщений: 9761
Награды: 11
Слава: 2479
Статус: Offline
Мое Имхо по этому плану:
Полноценным обьединением КД и некронов это не является
Тираниды хотели сьесть вкусных людишек. На некронов им было пофиг.
Вполне возможно, что врагов фигачили на двух фронтах.
Ну и то что отстатками армий любой здравомысляший командир не пойдет бить рожи некронам очевидно.

Так что ИМХО СОЮЗА между некронами нету. Может фигачили общего врага, Имперцы остались живы только потому что некры ушли зализывать раны.



Сардеон WS 53 Bs 45 S 51 T 53 A 42 I 60 PER 57 WP 45 FS 61 F 0 W 23
Адракс: WS42 BS40 St41 Tg60 Ag 37 Int 63 Per 38 WP 42 Fel 42 W 19 FP 4
 
ЧумнойДата: Среда, 18.05.2011, 05:42 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Легионеры
Сообщений: 91
Награды: 0
Слава: 86
Статус: Offline
Вобшем мне лень перечитывать к какому консенсусы вы прешли так что просто кину то что сначала напичатал осуждением фрпг

Quote (FroZ812)
Еще раз: бред. Обьясняю: Некроны не могут "завороженно следить за поединком", они вообще не умеют "заворожаться". Они продолжали бы монотонно убивать КДХ, тем более, что Хаос и все связанное с варпом - один из ненавистнейших врагов Некронов. Да и плевали они на то, что их лорд собирается выпилить какого-то там закованого в саркофаг живого.

после вашего спора я ся чуствую тролям из за поднятого вопроса.
Quote (Шерайн)
кодекс Кровавых Ангелов

Шер ты тему в левую сторону не сливай. Есть кодекс некронов и там всё ясно сказано что все живые организмы чуть ли не еда для ктанов. там вроде даже был небольшой расказ на эту тему.
А со стороны это выглядит как человек объединился с банками тушенки чтобы уничтожить другие банки тушенки
Quote (Onriom)
Возможно лишь совместное выпиливание хаоситов с двух фронтов некронами и КД, но плечем к плечу они сражаться права никакого не имеют. Они могут зажать КДХ с противоположных сторон и при атаке друг друга они не должны видеть. А могут встретится посредине руин лагеря хаоситов и убиться друг об друга.

Примерно так
Quote (padonak)
Не знаю как вы, господа, но я сейчас дико ржу XD

не только ты
Quote (FroZ812)
А ты хотел чтобы некроны при гиганских потерях дрались до последнего?! Помоему они телепортиться должны при них....

у них по кодексу если потери составляют больше 50 процентов они телепартируются все вместе включая поверженных некронов
Потом относительно 5 редакций кодексов.они мягко гворя не ах ти там есть некоторые моменты вводящие в крайнем случаи в недоумение такие как в пятой редакции тиранид :появились герои padonak, у тя кстати на аве изображен 1 из них зовут его старый одноглазый
Quote (FroZ812)
Предлагаю всем коммандирам хаоса завтра к часикам 8 собраться в штабе для обсуждения корректировки плана наступления и перелома в войне

Мне план действий в личку отпеши а то у меня по времени мягко говоря не складывается так как при учёте времени у меня + 5 часов от москвы
Quote (Onriom)
Еще раз: бред. Обьясняю: Некроны не могут "завороженно следить за поединком", они вообще не умеют "заворожаться". Они продолжали бы монотонно убивать КДХ, тем более, что Хаос и все связанное с варпом - один из ненавистнейших врагов Некронов. Да и плевали они на то, что их лорд собирается выпилить какого-то там закованого в саркофаг живого.

ээээээ хаос по кодексу был создан древними для успешного противостояния некронам. И некроны не могут проявлять эмоции это чуть ли не машиы единственное задание коих накормить ктан

 
ШерайнДата: Среда, 18.05.2011, 14:42 | Сообщение # 33
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Чумной)
Шер ты тему в левую сторону не сливай.

Обожэ.Действительно,говорить по теме-это слив.Аплодисменты стоя.

Quote (Чумной)
Есть кодекс некронов и там всё ясно сказано что все живые организмы чуть ли не еда для ктанов. там вроде даже был небольшой расказ на эту тему.
А со стороны это выглядит как человек объединился с банками тушенки чтобы уничтожить другие банки тушенки

Мне не интересно,что пишут "где-то там"-дана цитата из БЭКА,а остальное меня мало волнует.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
ЧумнойДата: Среда, 18.05.2011, 15:16 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Легионеры
Сообщений: 91
Награды: 0
Слава: 86
Статус: Offline
забавно=) цытата из бэка нарушающая бэк
 
ШерайнДата: Среда, 18.05.2011, 15:30 | Сообщение # 35
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Quote (Чумной)
забавно=) цытата из бэка нарушающая бэк

ну мне кажется что в GW не наркоманы сидят,чтобы творить взаимоисключающие параграфы.По-моему здесь всё очевидно-было указано,что в качестве исключения из правил некры могут взаимодействовать с другими расами,если это чем-то для них выгодно.


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
OnriomДата: Среда, 18.05.2011, 15:38 | Сообщение # 36
Ветеран-Сержант
Группа: Гости легиона
Сообщений: 149
Награды: 5
Слава: 87
Статус: Offline
Шерайн, попробую пояснить в последний раз, на примере: понимаешь, бывают спорные моменты бэка. Например, ксенология, несомненно, является бэком, однако эфирный Тау там с пальцами. А на всех артах и в кодексах пишется о том, что у всех Тау копыта. Поэтому, говоря о бэке в данном случае, приоритет отдается кодексам и официальным артам. Вот так.

Тут же ситуация почти такая же: одна статья противоречит бэку некронов, кд и тиранид. Естественно, в купэ их бэк имеет больший приоритет, чем одна цитата из кодекса кровавых ангелов. Поэтому некоторым положениям данной статьи приписывается статус анбэковости. Теперь понятно?

[off] Шерайн, ты разводишь демагогию и троллишь. Люди ссылаются на общеизвестные факты из бэка некронов, тиранид и КД, тебе наплевать - это ты называешь "своим мнением" и "левым", говоришь, что это "где-то там" и что тебя это все "мало волнует", над юзерами "орешь", при этом засчитывая какие-то "сливы" (в унитазе, наверное).
При этом по теме ты почти не пишешь, продолжая повторять из поста в пост о том, что цитата из кодекса КА - бэк и точка. ) Остальное наполнение твоих постов состоит из тролололо и счета сливов. )
Еще один пост вроде "я ору с тебя" и всякие петросянские колкости, и ты полетишь в бан за флейм и оффтоп. )
Жду модераторов, дабы тема была очищена от холиворов, и были оставлены лишь касающиеся темы вещи.[/off]



*кастует фаерболл*

Сообщение отредактировал Onriom - Среда, 18.05.2011, 15:39
 
ШерайнДата: Среда, 18.05.2011, 16:15 | Сообщение # 37
Регент при Регенте Лорда Регента
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 2052
Награды: 0
Слава: 1877
Статус: Offline
Onriom, Чувак,твоя аргументация по сути состоит из убогих стрелок и неадекватного восприятия кодекса.С тобой не о чем разговаривать,ты невменяем.Повторюсь-можешь и дальше орать что альянс с некронами против хаоситов был бредом,но я опять же буду лишь ухмыляться и крутить пальцем у виска.И отучись наконец говорить за всех фанатов,это выглядит нелепо.

Добавлено (18.05.2011, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (Onriom)
Тут же ситуация почти такая же: одна статья противоречит бэку некронов, кд и тиранид. Естественно, в купэ их бэк имеет больший приоритет, чем одна цитата из кодекса кровавых ангелов. Поэтому некоторым положениям данной статьи приписывается статус анбэковости. Теперь понятно?

И чтобы до тебя наконец дошло-погугли значение словосочетания "исключение из правил".


Скар засирает кельи,а мы смеемся.Ашбрингер совращает орденовцев,а мы смеемся и просим еще.Бред,маразм,неадекватность-мы смеемся.Мы бездушно подпишемся под чем угодно,наши предпочтения не основаны на здравом смысле,бесцельные срачи-наши стихия,мы-истинное лицо Легиона.Мы-Сыны Ваха Метала.Мы не прощаем и не забываем.И имя нам-СОВМ.
 
padonakДата: Среда, 18.05.2011, 16:19 | Сообщение # 38
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
facepalm_berserker_of_khorne facepalm_noise_marine facepalm_thousand_sons_warlock inquisition_facepalm power_facepalm


Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.
 
OnriomДата: Среда, 18.05.2011, 16:46 | Сообщение # 39
Ветеран-Сержант
Группа: Гости легиона
Сообщений: 149
Награды: 5
Слава: 87
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
твоя аргументация

Моя, конечно же.

Quote (Чумной)
цытата из бэка нарушающая бэк

Quote (Чумной)
Шер ты тему в левую сторону не сливай. Есть кодекс некронов и там всё ясно сказано что все живые организмы чуть ли не еда для ктанов. там вроде даже был небольшой расказ на эту тему.

Quote (Чумной)
у них по кодексу если потери составляют больше 50 процентов они телепартируются все вместе включая поверженных некронов

Quote (FroZ812)
Присоединюсь к онриному, мне всегда эта история казалась какойто.. натянутой чтоли))

Quote (Tenebras_Ferens)
Они никогда не вступали ни с кем в союзы, были лишь вот такие "перемирия"

Это все я отписался с их профилей. ) Без сомнений. )

Quote (Шерайн)
ты невменяем

Отправляешься на заслуженный отдых. )


*кастует фаерболл*
 
padonakДата: Среда, 18.05.2011, 16:55 | Сообщение # 40
1ый Капитан
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 942
Награды: 5
Слава: 1183
Статус: Offline
Onriom, да ты ничем не лучше Якова, дружище...

Добавлено (18.05.2011, 16:55)
---------------------------------------------
Шерайн, тебе прямо таки везет на баны XD



Живая легенда. Крутой брат. Истинный капитан II роты после падения Синга, а не этот ваш Блуд Равен. Арлекин. Лидер Вестников Неадеквата. Тот, Кто Бредит. Без пяти минут примарх легиона Сынов Ваха-Метала.

Я поехавший, так что идите нахер со своей критикой.
 
Бла-бла-блаДата: Среда, 18.05.2011, 17:02 | Сообщение # 41
Неофит
Группа: Гости легиона
Сообщений: 1
Награды: 0
Слава: 3
Статус: Offline
Quote (padonak)
да ты ничем не лучше Якова, дружище...

+стопятьсот,как выйду с бана-плюсану.И,мб,из норм человека в неадеквата Онриом превратился после того как ему дали наконец столь желанную модерку?Как всё таки власть портит людей.

Quote (padonak)
тебе прямо таки везет на баны

Особенно от невменяемых недодемагогов.

Quote (Onriom)
Это все я отписался с их профилей. ) Без сомнений. )

Конечно,садись пять, за шутку юмора.

Quote (Onriom)
Отправляешься на заслуженный отдых. )

Накинь себе +20% за оффтоп.
 
Bio-WolfДата: Среда, 18.05.2011, 17:09 | Сообщение # 42
Волк - Одиночка
Группа: Трахо-Сквиги
Сообщений: 401
Награды: 3
Слава: 329
Статус: Offline
Бла-бла-бла, Ну молодца, один пост и яма на веки !!!


 
Unreal0602Дата: Среда, 18.05.2011, 17:41 | Сообщение # 43
Капитан V роты. Пенетратор тиранов
Группа: Администратум
Сообщений: 1588
Награды: 12
Слава: 1376
Статус: Offline
Тема скатывается в холивор, поэтому её закрываю - всё равно все останутся при своём мнение.
P.S. Союзы в ролке разрешаются\запрещаются ведущими, поэтому про тамошний союз некронов говорите с Монефекто и Сиингом.
P.P.S. Шерайну на этот раз даю разбан.


Сервус:
| WS 38 | BS 42 | St 38 | Tg 40 | Ag 34 | Int 31 | Per 29 | WP 32 | Fel 27 | Wounds 13/13 | Fatigue 0/7 | FP 1/2 |
Stealin' property is ma life (⌐■_■)
 
Форум » Вселенная Warhammer 40000 » Некроны » Кампания Геенна (Лютобешеный бред, опасно для мозга)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz