Форум Sons of Waha-Metal
[ Главная келья ][ Форум ][ Регистрация ][ Вход ]
[ Новые доклады · Легионеры · Правила легиона · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Monefekto  
Форум » ФРПГ по WH40k » Сектор "Смерть" (Экстерминирован (Архив)) » Оскверненный Город-Улей Денмис (Штаб Хаоса)
Оскверненный Город-Улей Денмис
MonefektoДата: Пятница, 19.08.2011, 13:37 | Сообщение # 136
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
[off]Почему вдвоем? Есть Импер, Ультимус, Гуела, Шер, еще народу подтянем.[/off]

- Стоять!- прозвучало над рядами слаанешитов. И все как один остановились замерев в почтительности, из тени вышел Адеус с Ксенией. Развратитель широко улыбнулся берсеркерам и спросил. - Кто вы странники?


 
MapkycДата: Пятница, 19.08.2011, 13:40 | Сообщение # 137
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Не оброщая внимание на то что ДИ остановились, кхорниты продолжали бежать на них. Столкнувшись в битве Слуги Кхорна и Слаанеш сражались со всей яростью. Когда в рядах ДИ можно было видеть грацию движений и изящество в рядах ПМ можно было увидеть неусыпную ярость и ненависть к этим отморозкам. Поле битвы покрасилось в красный цвет и на земле лежало по меньшей мере 20 слуг Слаанеш. Бой продолжался.

Добавлено (19.08.2011, 13:40)
---------------------------------------------
[off]я имел виду на данный момент нас двое)[/off]


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!

Сообщение отредактировал Mapkyc - Пятница, 19.08.2011, 13:42
 
MonefektoДата: Пятница, 19.08.2011, 13:43 | Сообщение # 138
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Стоять!!!! - пронеслось по всему полю боя и ДИ остановились даже не защищаясь когда их рубили ПМ.


 
MapkycДата: Пятница, 19.08.2011, 13:46 | Сообщение # 139
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
ПМ остановились поскольку сражаться с теми кто не защищается было для них неуместно. Маркус лишь фыркнул в сторону лорда Слаанеш и направился к нему.


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!

Сообщение отредактировал Mapkyc - Пятница, 19.08.2011, 13:50
 
MonefektoДата: Пятница, 19.08.2011, 13:48 | Сообщение # 140
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Путь Маркусу преградила Ксения. Было смешно наблюдать как совращенная Сестра битвы котора и до нагрудника не достает пытается остановить берсеркера. - Ты дальше не пройдешь!- сказал она наставляя болтер на Маркуса. - Однако Адеус сам подошел полностью выпрямившись. Он был выше Кхорнита на три а то и на четыре головы. Наклонившись он улыбнулся и сказал. - Кто ты?


 
MapkycДата: Пятница, 19.08.2011, 13:50 | Сообщение # 141
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
После то кого нахального поведения со стороны Сестры Битвы, Маркус стало быть хотел уже отрубить ей голову но сдержался заметив как ДИ окружили его и его спутников.
-Меня зовут Маркус, Чемпион Хаоса. Больше тебе нечего знать не следует! -Сказал берсеркер. -Кто ты?


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!

Сообщение отредактировал Mapkyc - Пятница, 19.08.2011, 13:53
 
MonefektoДата: Пятница, 19.08.2011, 13:52 | Сообщение # 142
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Я? Я Адеус Развратитель, мой друг. Неужели ты не слышал обо мне?-


 
MapkycДата: Пятница, 19.08.2011, 13:54 | Сообщение # 143
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
-Нет! -Отрезал Маркус. -Мне плевать, честно говоря, меня волнует другой вопрос: Сколько слуг Хаоса на планете и сколько псов Трупа-на-Троне?


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Пятница, 19.08.2011, 13:58 | Сообщение # 144
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
- Мой друг я сам здесь новый человек, но говорят что здесь среде слуг хаоса является главой некто Сапро, он щас в главной башни это города, он то и даст тебе все ответы...


 
MapkycДата: Пятница, 19.08.2011, 14:02 | Сообщение # 145
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Маркус пропустил все слова Адеуса кроме одного... Сапро....
-Ясна. Значит мне пора. -развернувшись Маркус со своими братьями направился в сторону башни.

Добавлено (19.08.2011, 14:02)
---------------------------------------------
[off]а кто играет Сапро?[/off]



ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Пятница, 19.08.2011, 14:03 | Сообщение # 146
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Адеус улыбнулся и отдал приказ продолжать грабеж и насилие

Сапро

Сапро только что пришел в себя от ранения проклятого эльдара, и теперь он здоров и готовил новый план.


 
MapkycДата: Пятница, 19.08.2011, 14:08 | Сообщение # 147
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
Когда берсеркеры дошли до башни она вызывала ужасающие мысли, но слугам Кхорна эти мысли были неведомы. заметив полу-разрушенный вход в башню трое братьев направились в верх где их ждало нечто неизвестное. В их прогнивших сердцах играла музыка битвы и они стремились поскорее закончить все свои дела что бы придаться нескончаемой битве. Трое воинов уже поднялись на самую вершину и ничего не увидели, в мыслях Маркус проклял Адеуса и уже был готов идти и убить его за обман. Но прежде чем уйти берсеркеры решили все обыскать.


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Пятница, 19.08.2011, 14:15 | Сообщение # 148
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Сапро.
Сапро спокойно плавал в океана информации готовя для эльдар проблемы, неожиданно один из аколитов прервал его размышления известием о вторжении. Это были десантники они располагались в заваленной части башни. - Захватить и разобрать... - мелькнуло в голове у Сапро. Это он и решил сделать.

Заваленная часть башни.
Активизировалась система защиты Темных Механикус и определив врага десятки автоматических систем начали огонь ЭМ гранатами оглушая и оставляя без сознания воинов Кхорна. Как только последний из них пал без сознания. из потайных ходов вышли скитарии и определив главного потащили к Сапро а других отправили в камеры предварительной проверки.


 
MapkycДата: Пятница, 19.08.2011, 14:19 | Сообщение # 149
Берсеркер XIII роты
Группа: Легионеры
Сообщений: 277
Награды: 0
Слава: 261
Статус: Offline
В бессознательно состоянии в мыслях Маркус появился силуэт Абаддона. Абаддон начал говорить о его новой цели и сказал что Сапро долже либо помочь, либо умереть.
-Я дам тебе одного своего слугу, это демон Нургла, в бою от него толку мало зато находясь в твоем теле он будет помогать тебе советами и лечить твое тело. Не подведи меня Маркус! Это может дорого тебе стоить!
После этого Маркус очнулся.


ГОРИ ГАЛАКТИКА!!! ГОРИ!!!
 
MonefektoДата: Пятница, 19.08.2011, 14:22 | Сообщение # 150
Капитан VII роты
Группа: Ветераны
Сообщений: 5711
Награды: 6
Слава: 2366
Статус: Offline
Сапро с интересом склонился над десантником. Он был удивлен что тот так быстро пришел в себя - Ты меня слышишь слуга Кхорна? Зачем ты здесь?


 
Форум » ФРПГ по WH40k » Сектор "Смерть" (Экстерминирован (Архив)) » Оскверненный Город-Улей Денмис (Штаб Хаоса)
Поиск:

Copyright by Sons of Waha-Metal © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz